Как написать заявление в налоговую инспекцию на незаконную сдачу жилого помещения многодетной матерью?
На сколько законна сдача жилого помещения многодетной матерью, приобретенной ею на средства материнского капитала?
Арендодатель, имея на иждивении 3 малолетних детей, проживает совместно с сожителем в половине неблагоустроенного дома, сдает в это же время 3-х-комнатную квартиру со всеми удобствами в центре города. Договор найма с квартиросъемщиками не заключает, расписки о получении денег с нее не получить (считает не обязанной их давать).
Подскажите, можно ли в данном случае привлечь нерадивого арендодателя к административной (а возможно и уголовной) ответственности, если бумаг в подтверждении съема данной квартиры на руках не имеется? Куда обращаться и возможно ли написать заявление, допустим, в налоговую анонимно?