Должна ли убирать собаку, если она мешает соседям, у которых окно выходят к нам во двор?
Добрый вечер.!10 лет назад купили дом.Окно соседей смотрит к нам во двор.Сейчас они просят убрать собаку,т.к. она им мешает.Собака привязана в районе 3 м от их окна.Их дом стоит в 50 см от межи.Имеют ли они право заставить меня убрать собаку.Какой высоты я могу поставить забор и на каком расстоянии от их межи,чтобы закрыть их окно.