Я в ДТП потерпевший, как нанять другую машину?
Вопрос. Мне в ДТП разбили машину. Я - потерпевший, в справке это зафиксировано.Машина не транспортабельна. Другой машины - нет. Работаю в другом городе, езжу каждый день. Пока идет разбирательство, могу ли я нанять другой автомобиль и перевыставить виновнику через суд? Как это сделать?
, Алексей, г. Набережные Челны