8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему отказали в ипотеке после одобрения и подписания всех документов?

Здравствуйте. Я оформила ипотеку в Россельхозбанке, подписала кредитный договор ,зарегистрировала документы в Росреестре ,оплатила первоначальный взнос, все документы отнесла в банк в пятницу,а в субботу получила СМС из банка что по моей заявке на кредит принято отрицательное решение.Никаких сведений из банка получить не могу т.к. выходные.Ничего не понимаю нахожусь в шоке не знаю что делать.

, Татьяна, г. Пенза
Александр Смирнов
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Если кредитный договор подписан и у Вас есть экземпляр, то наверное переживать не стоит, СМС скорее всего какая-то техническая ошибка, такое бывает.

Если же при наличии подписанного кредитного договора, Вам не выдадут кредит. то Вы можете его истребовать через суд, предъявив банку ещё и возмещение убытков причинённых неисполнением договора, а также взыскать с банка судебные издержки (госпошлину, оплату услуг юриста и т.п.)

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Пенза

Большое Вам спасибо ,оказалось действительно ошибочное СМС.

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Если могу, то как это делается и какие нужны документы?
Здравствуйте. У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы? Спасибо.
, вопрос №4094513, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Военное право
И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать?
Добрый день! На данный момент я являюсь студентом 2-ого курса. В прошлом году был вынужден взять академический отпуск, поэтому покинул свою старую группу(сейчас 3-ий курс) и присоединился к ребятам на год младше. Сейчас хочу перевестись в другой университет, но есть вероятность, что меня могут зачислить с потерей года. Подскажите, в таком случае сохранится отсрочка от армии или нет? И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать? Спасибо
, вопрос №4094334, Илья, г. Москва
Защита прав работников
Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца
Здравствуйте! Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца. Могу ли я этого не делать?
, вопрос №4093650, Ромова Евгения, г. Иркутск
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2016