Почему отказали в ипотеке после одобрения и подписания всех документов?
Здравствуйте. Я оформила ипотеку в Россельхозбанке, подписала кредитный договор ,зарегистрировала документы в Росреестре ,оплатила первоначальный взнос, все документы отнесла в банк в пятницу,а в субботу получила СМС из банка что по моей заявке на кредит принято отрицательное решение.Никаких сведений из банка получить не могу т.к. выходные.Ничего не понимаю нахожусь в шоке не знаю что делать.
Большое Вам спасибо ,оказалось действительно ошибочное СМС.