Как решить вопрос о взыскании, так как удерживают с 2 х человек, а главное с ребенка?

Добрый вечер! прошу вас помощь решить , а точнее понять.С 2011 года нахожусь в Москве, с собой забрала 4 детей, все работаем здесь, кроме одной несовершинолетней дочери.В Башкортостане осталась квартира, где проживает муж с сожительницей, за всё это время он получается почти не оплачивал квартлату, и вот с 22.06.2016 я и моя дочь почти остались без с

редств, так как с нас с ней начали удерживать долги в судебном порядке Судебный приказ от 28.07.2015 № 2-1143/2015

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАн Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 51628.15 руб.

, Лилия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Добрый вечер! прошу вас помощь решить, а точнее понять.С 2011 года нахожусь в Москве, с собой забрала 4 детей, все работаем здесь, кроме одной несовершинолетней дочери.В Башкортостане осталась квартира, где проживает муж с сожительницей, за всё это время он получается почти не оплачивал квартлату, и вот с 22.06.2016 я и моя дочь почти остались без с редств, так как с нас с ней начали удерживать долги в судебном порядке Судебный приказ от 28.07.2015 № 2-1143/2015 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАн Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 51628.15 руб.
Лилия

Нужно поулчить судебный приказ и подать заявление на его отмену в срок 10 дней с его поулчения. С кваартплатой в любом случае придется разбираться или сниматься с уечта. Взыскать с мужа стоит алименты