Как можно подать в суд, если у меня нет адрес ответчика?

Я описывала свои проблемы но ответа нет! Написано проблема не активна а вторая проблема не видна вообще почему?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте! При подаче искового заявления в суд Вам необходимо указать последний известный вам адрес ответчика. Если Вы адреса не знаете, то исковое заявление у вас не примут, поэтому в любом случае вам придется указать адрес, а суд уже будет делать запрос в адресную справку и запрашивать сведения о местонахождении ответчика