Возникнут ли конфликт интересов?
Возникает ли конфликт интересов (п.9 ч. 1 ст. 31 закона № 44-ФЗ), если сестра директора ООО «Импульс», планирующего подать заявку на участие в электронном аукционе на оказание услуг для ГБУЗ «Районная больница», является работником контрактной службы ГБУЗ «Районная больница»?
Возникнут ли конфликт интересов? Возникает ли конфликт интересов (п.9 ч. 1 ст. 31 закона № 44-ФЗ), если сестра директора ООО «Импульс», планирующего подать заявку на участие в электронном аукционе на оказание услуг для ГБУЗ «Районная больница», является работником контрактной службы ГБУЗ «Районная больница»? Виктория
Добрый день! Не совсем понятно, а каким образом она вообще собирается подавать заявку, она будет действовать по доверенности от ООО «Импульс»?