Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Фирма переехала в другой город

здравствуйте! я работаю в швейной организации, которая существует около 3х лет. Наш главный руководитель без предупреждения решил закрыть организацию в нашем городе и открыл в другом. Работников он не сократил ,а предложил работу в том городе.Ездить туда возможности нет ни у кого из работников. оплачивать увольнение по сокращению он не желает. как можно заставить предпринемателя платить по закону ?

19 Июля 2013, 13:31, вопрос №132342 Людмила, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Людмила! Напишите заявление о ущемлении ваших трудовых прав, в виде невыплаты денежных средств по сокращению штата, в прокуратуру и инспекцию труда.

    19 Июля 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats