Имею ли я право на рабочем месте хранить личные вещи?
Я работаю на автозаправочной станции ,продавцом кассиром , были личные вещи во время работы в подсобном помещении ,за что меня лишили премии на 100%, теперь просят объяснения по какой причине нельзя ,хранить личные вещи
, Мария, г. Москва