Трудовой спор

СКАЖИТЕ ВОТ Я ПОШЛА В ОТПУСК С 15ИЮЛЯ И ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ С 12ИЮЛЯ У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ ОТРАБОТКИ ТОИСТЬ 26 ИЮЛЯ ОНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ УВОЛИТЬ А ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО 12АВГУСТА МЕНЯ УВОЛЯТ ТИПА ИЗ ОТПУСКА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОТЗЫВАТЬ ПО ЗА КОНУ ЭТО ТАК ИЛИ КАК?

, анна, г. Челябинск

Анна! Из отпуска можете не выходить на работу. Направьте работодателю заявление с требованием выслать трудовую книжку на ваш адрес, а расчет на ваш счет в банке. Если не отправит обращайтесь с иском в суд о взыскании денежных средств за вынужденный прогул. Самое главное, чтобы у Вас были письменные доказательства подачи заявления об увольнении, отказе и дальнейших в\Ваших обращений.