512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что мне грозит по закону за утерю 3 патронов от травматического оружия?

здравствуйте.утеря 3 патронов от травматического оружия.что мне грозит по закону? по закону об оружии до 22 июля 2016?

22 Июля 2016, 14:21, вопрос №1322853
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
3539
ответов
3403
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Валерий!

здравствуйте.утеря 3 патронов от травматического оружия.что мне грозит по закону? по закону об оружии до 22 июля 2016?
валерий

Ничем не грозит. Забудьте вообще про это. Потеряли и потеряли. Если б Вы оружие потеряли, тогда была бы морока. И патроны — они же на учёт не ставятся. На донцах гильз номера партии и даты производства нет. Так что установить, что потеряли их именно Вы, не представляется возможным.

по закону об оружии до 22 июля 2016?

И никаких изменений относительно оборота патронов к ООП в ФЗ «Об оружии» не вносилось.

25 Июля 2016, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.