Уведомлении о расторжении договора аренды офисного помещения
Здравствуйте! Мы арендуем офисное помещение, этот месяц (июль) оплатили полностью, но случились обстоятельства, при которых нам нужно съехать с данного офиса, нашли более выгодный вариант. В договоре указано, что в случае расторжении договора, мы должны уведомить в письменном виде, не менее чем за месяц, мы уведомили об этом 20 июля, что готовы съехать хоть сейчас, но нам выписали счет на оплату еще за август (до 20 числа), требуют его оплатить. Помещение нам больше не нужно, сдать мы его не можем, т.к акт передачи и расторжение договора на подписывают. Кто прав в этом случае и есть ли смысл нам с ними спорить? Т.к ведут они себя достаточно агрессивно и даже говорят, что не дадут забрать нам собственное имущество из офиса, пока не оплатим
- шаблон.doc
Спасибо за ответ!