Как мне себя вести в ситуации, если книги получал по факту оплаты на почте?
Я Куренков Вячеслав Михайлович, в течение двух месяцев на меня выходят представители CREDEPRESS по моему долгу в адрес Ридерз Дейджест, что якобы мною не оплачена книга, я не помню такого факта, никаких документов о том ,что я книгу получал мне не представляют,в данном издательстве я получал некоторые книги, но только по факту оплаты на почте, как я мог получить книгу без оплаты? №2727028920 это номер дела, телефон с которого мне звонят 88007759674, сегодня снова получил смс дело № 04245286564 .С уважением. Куренков В. М.