Могу ли я рассчитывать на то, что суд оставит ребенка жить с мамой?

здравствуйте. мы с мужем будем разводиться, он постоянно говорит, что не отдаст мне ребенка, сыну 2 года. у меня в собственности ничего нет, у мужа есть только у родителей. скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на то, что суд оставит ребенка жить с мамой? какова вероя ность того, чтл он будет жить, со, мной?

, Анастастя, г. Абакан
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
здравствуйте. мы с мужем будем разводиться, он постоянно говорит, что не отдаст мне ребенка, сыну 2 года. у меня в собственности ничего нет, у мужа есть только у родителей. скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на то, что суд оставит ребенка жить с мамой? какова вероя ность того, чтл он будет жить, со, мной?
Анастастя

Не беспокойтесь, суд такого малыша не оставит с отцом, даже если у мамы нет своего жилья. Важно. чтобы вы были хорошей мамой, не злоупотребляли. ухаживали за ребенком и т.д.