Выписка путем прописки на новое место жительства

Здравствуйте! Я проживаю в Уфе, а прописан в Новосибирске. Сейчас возникла необходимость выписаться из квартиры в Новосибирске, так как ее будут продавать. Возможности ехать в Новосибирск для снятия с регистрации у меня нет, поэтому планирую просто прописаться в Уфе, чтобы меня автоматически сняли с регистрации в Новосибирске. Вопрос в следующем: могут ли у меня возникнуть такие проблемы, как, например, в паспортном столе (в Уфе) меня попросят сняться с воинского учета в Новосибирске? Военный билет у меня имеется (не приписное!).

, Андрей, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Постановка на воинский учет по новому месту жительства и снятие с воинского учета с предыдущего места жительства произойдёт по запросу.