Что делать дальше, если подала на ДНК и алименты, дело приняли к производству?

Здравствуйте,подскажите,подала на днк и алименты,дело приняли к производству,вызвали в суд в начале августа,что будет дальше? Зачем они меня вызвали? И ответчика когда оповестят о иске?

, Полина, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Вызвали Вас на предварительное судебное заседание.

Ответчика об иске уже известили или известят до дня предварительного судебного заседания.

Полина
Клиент, г. Хабаровск

Подскажите пожалуйста !! А что там мне делать? Объяснять все то же по иску? Или все досконально рассказывать??

Прежде всего объяснейте все по иску, при необходимости дополнительных пояснений Ваших доводов, сообщите данные пояснения суду.