Можно ли добиться условного наказания при задержании с наркотическими средствами?
Моего молодого человека задержали оперативники с наркотическим средством.ст.228.ч.4 Он сразу начал сотрудничать с ними,все показал и рассказал,для чего и как.Была попытка сбыта,но не законченная.Его допросили,он признался самовольно,что дома находится еще это вещество,приехали домой,нашли.Отвезли на допрос,его допросили и отпустили домой.Пришла экспертиза,заключение показало,что это N-метилофедрон с весом 55г. После чего,подписку о не выезде ни кто не давал подписывать,задержали его 20.04.16 г,после он находился дома,его вызвали 14.07.16 г,на допрос к следователю,там же его задержали на трое суток в ИВС,до избрания меры пресечения.16.07.16 г состоялся суд. Судья отказал двум сторонам следователю и адвокату. После, его отпустили,через 10 минут позвонил следователь и попросил приехать и подписать меру пресечения-подписка о не выезде. Он приехал и подписал. После чего ездил на дополнительный допрос к следователю. Но прокуратура подала апелляцию,что не согласна с решением суда. Дело рассматривалось 22.07.16 и суд избрал новую меру пресечения-посадить под стражу. При этом ни каких доказательств к этому решению судья не предоставил. У моего жениха,все положительные характеристики,он сотрудничает со следствием,является когда его вызывают, есть официальная работа. Мера пресечения выбранная судом-была и есть законной ее ни кто не отменял,но суд выбрал таковую меру пресечения,что делать в данной ситуации. Судья не огласил доказательства,почему и на каких основаниях ему это выбрали. Что делать в данном случае? Во-первых он гулял все эти два или три месяца,до него не было никакого дела,а тут раз и схватили за него.