Может ли банк обжаловать решение суда о возврате страховых взносов?

Банк добровольно отказался выплатить страховку по выплаченному кредиту. подала в суд и выйграла. может ли банк обжаловать решение суда

, Лариса, г. Киров

Лариса, добрый вечер!
Да, вправе подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.
То есть апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.