Налоговая грозит штрафом за то, что не сменил форму налогообложения
Добрый вечер. Вопрос : полтора года назад добавилась новая деятельность у ИП и он добавив её продолжал платить налог по упрощенной системе. А вот спустя 1.5 года налоговая вызвала и предъявляют претензии и штрафом и перерасчетом за весь срок горозят. Кто виноват и что делать?
, Елена, г. Пятигорск
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Какой вид деятельности у вас добавился? Вы можете выложить требование налоговой?