Что делать, если долг по алиментам 12 лет?

Красногорский суд закрывает дела, по задолженности по алиментам,,, ссылаясь на неявку истца,,, даже не сообщив об этом,,, когда я пришла,, судья велела искать ртветчика,, Что делать? Долг по алиментам 12 лет!

, Фастунова Елена, г. Москва
Что делать, если долг по алиментам 12 лет? Красногорский суд закрывает дела, по задолженности по алиментам,,, ссылаясь на неявку истца,,, даже не сообщив об этом,,, когда я пришла,, судья велела искать ртветчика,, Что делать? Долг по алиментам 12 лет!
Фастунова

Если ваш иск оставлен без рассмотрения, а вы не знали об этом, то сейчас вам нужно подать заявление в суд на отмену опредления об оставлении без рассмотрения или подать новое заявление. Только не ясно, зачем вы в суд подали заявление, если это долг. Долг по алиментам обязаны взыскивать приставы по исполнительному произовдству. В суд только пени, лишение род. прав, орспаривание размера задолженности. Если же у вас нет решения суда об алиментах, то тогда в суд первичный иск о взыскании. но за 12 лет вы не сможете взыскать