Что делать, если долг по алиментам 12 лет?

Красногорский суд закрывает дела, по задолженности по алиментам,,, ссылаясь на неявку истца,,, даже не сообщив об этом,,, когда я пришла,, судья велела искать ртветчика,, Что делать? Долг по алиментам 12 лет!

, Фастунова Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Что делать, если долг по алиментам 12 лет? Красногорский суд закрывает дела, по задолженности по алиментам,,, ссылаясь на неявку истца,,, даже не сообщив об этом,,, когда я пришла,, судья велела искать ртветчика,, Что делать? Долг по алиментам 12 лет!
Фастунова

Если ваш иск оставлен без рассмотрения, а вы не знали об этом, то сейчас вам нужно подать заявление в суд на отмену опредления об оставлении без рассмотрения или подать новое заявление. Только не ясно, зачем вы в суд подали заявление, если это долг. Долг по алиментам обязаны взыскивать приставы по исполнительному произовдству. В суд только пени, лишение род. прав, орспаривание размера задолженности. Если же у вас нет решения суда об алиментах, то тогда в суд первичный иск о взыскании. но за 12 лет вы не сможете взыскать