Сколько стоит ваше оформление договора покупки готового бизнеса?

Мне нужен юрист для оформления договора покупки салона красоты, стоимость услуг юриста какова?

, Милена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сколько стоит ваше оформление договора покупки готового бизнеса? Мне нужен юрист для оформления договора покупки салона красоты, стоимость услуг юриста какова?
Милена

Добрый день! Точную стоимость услуг можно озвучить после детального разговора об оказываемой услуги, сроках и прочих аспектах.

Обращайтесь, постараюсь Вам помочь!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Стоимость услуг у каждого юриста/адвоката своя. Вы не указали город приобретения и осуществления сделки, если Москва и Московская область, то можете обратиться, оставляю вам контактные данные