8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если на мне висит более 50 организаций уже лет 5?

Здравствуйте 5-6 лет назад на меня но оформляли кучу кантор! Но я там не один был такой, ходили толпами. У меня взяли ксерокопию паспорта и сказали через неделю позвоним. На тот момент я не где не работал я только с армии пришел, не денег не чего не было, (да и вообще я можно сказать бомжом был тогда, так как не квартиры не машины не чего кроме пакетика с вещами "да и сейчас не чем не изменилась моя ситуация за исключением появления жены и двух малолетних детишек") в общем мне позвонили сказали прийти в какуюто натореальную канторку, я пришел увидел человек 5 таких же как и я прибывших туда, нам выдовали кипы бумажек (документов) не читая мы их подписывали пачками, и нам довали 400 р каждому за целую кучу подписей там, (пачки были толщиной как хорошая книга). В общем ходили мы туда раз 10, пом в банк ходили также что то писали и все опять нам 400р. и (пинок) мы и рады хоть на дошик заработали. После начались проблемы, начали звонить с полиции вызывать на допросы, я им все рассказывал. Каждый раз одно и тоже в итоге оказалось что на мне штук 50 этих кантор висит! Сейчас меня вызывать стали в налоговую полицию, но тут опять тоже самое! на днях мне позвонили с какойто организации и хотят со мной встречи, я говорю мол давайте по телефону спрашивайте я все отвечу вам, мне говорят да нет мы де добъемся того результата что при личной встречи! Я честно притрухнул. Что мне сейчас делать!? как быть ведь это уже совсем плохо!

Показать полностью
, Максим, г. Челябинск
Наталья Юшина
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Обратиться в налоговые органы и органы полиции как можно скорее, пока против вас не возбудили уголовное дело.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Челябинск

дело в том что когда меня вызывали в полицию и в нологовую в том числе, я спрашивал что мне делать и как! На что мне сказали что мол они не знают и в общем то им все ровно!

Идите на прием к руководителям

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
Дочь заканчивает 5-ый класс, успевает нормально, но школа очень слабая, есть дети, которые плохо говорят по русски. Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
, вопрос №4089603, Алла, г. Москва
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 21.07.2016