Что делать, если на мне висит более 50 организаций уже лет 5?

Здравствуйте 5-6 лет назад на меня но оформляли кучу кантор! Но я там не один был такой, ходили толпами. У меня взяли ксерокопию паспорта и сказали через неделю позвоним. На тот момент я не где не работал я только с армии пришел, не денег не чего не было, (да и вообще я можно сказать бомжом был тогда, так как не квартиры не машины не чего кроме пакетика с вещами "да и сейчас не чем не изменилась моя ситуация за исключением появления жены и двух малолетних детишек") в общем мне позвонили сказали прийти в какуюто натореальную канторку, я пришел увидел человек 5 таких же как и я прибывших туда, нам выдовали кипы бумажек (документов) не читая мы их подписывали пачками, и нам довали 400 р каждому за целую кучу подписей там, (пачки были толщиной как хорошая книга). В общем ходили мы туда раз 10, пом в банк ходили также что то писали и все опять нам 400р. и (пинок) мы и рады хоть на дошик заработали. После начались проблемы, начали звонить с полиции вызывать на допросы, я им все рассказывал. Каждый раз одно и тоже в итоге оказалось что на мне штук 50 этих кантор висит! Сейчас меня вызывать стали в налоговую полицию, но тут опять тоже самое! на днях мне позвонили с какойто организации и хотят со мной встречи, я говорю мол давайте по телефону спрашивайте я все отвечу вам, мне говорят да нет мы де добъемся того результата что при личной встречи! Я честно притрухнул. Что мне сейчас делать!? как быть ведь это уже совсем плохо!

, Максим, г. Челябинск
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Обратиться в налоговые органы и органы полиции как можно скорее, пока против вас не возбудили уголовное дело.

Максим
Клиент, г. Челябинск

дело в том что когда меня вызывали в полицию и в нологовую в том числе, я спрашивал что мне делать и как! На что мне сказали что мол они не знают и в общем то им все ровно!

Идите на прием к руководителям