8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать права, если попал под знак "Обгон запрещён"?

Здравствуйте попал под знак обгон запрещён есть не уплаченные штрафы за превышение скорости , завтра суд могул ли забрать права у меня если такое нарушение единственное

21 июля 2016, 11:00, Виталий, г. Воронеж
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Обгон запрещён
Виталий

Зависит от того, по какой статье КоАП РФ в отношении Вас составили административный материал. В любом случае, можно ходатайствовать о назначении наказания не связанного с лишением водительского удостоверения. Рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату.

21 июля 2016, 12:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, управляя транспортным средством стоял знак обгон запрещён и сплошная полоса, я двигаясь на
Здравствуйте, управляя транспортным средством стоял знак обгон запрещён и сплошная полоса , я двигаясь на транспортном средстве преодолев сплошную линию увидел прерывистую линию начал совершать обгон другого транспортного средства после чего появился знак отменяющий знак обгон запрещён ,тем самым меня остановили сотрудники дпс сказали что в данном случае полоса и знак противоречат друг другу и нужно руководствоваться знаками согласно пдд ,начали составлять протокол или постановления об Ап для ознакомления материала дела не предоставили после составления протокола или постановления был задан вопрос буду ли я расписываться за копию протокола я сказал что буду только для начало предоставьте мне копию, инспектор дпс ответил отказом что в начале я должен расписаться а только потом они мне его вручат а также не уведомили должным образом ,тем самым вопрос могу ли я обжаловать протокол или постановления?, имеется видеозапись где сотрудник дпс говорит для того чтобы я получил копию я должен в начале расписаться, из данных сотрудника имеется жетон с номерным знаком а так же видно лицо сотрудника, если да то куда мне надо обратиться если нет то почему нет?
22 апреля, 14:04, вопрос №3031758, павел, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли забрать права, если машину буксировали и не было запаха алкоголя?
Моего папу тащили на буксире у него сломалась машина их остановили сотрудники ГИБДД сказали проехать пройти экспертизу но попа отказался и они составили протокол забрали права и машину на фтраф площадку Могут ли они забрать права если машину буксировали а от него не было запаха алкоголя ?
03 января 2020, 10:30, вопрос №2635975, Людмила, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если работаю водителем погрузчика?
Скоро суд за оставление места дтп на 40 мин. Ничего серьёзного, просто не заметил. Гаишники вернули. Приехал подписал протокол. Чем это грозит? Могут ли лишить прав, если работаю водителем погрузчика? Как скажется о, что уж был лишён прав за вождение в нетрезвом виде?
09 декабря 2019, 05:37, вопрос №2614238, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если сотрудники ГАИ из-за обгона возле знака составили протокол?
Здравствуйте Меня зовут Артём проблема такая сегодня ехал по дороге меня остановил сотрудник ГАИ сказали что я проехал знак обгон запрещён не не Составь протокол сказали что меня лишат прав но есть видеофиксация моего обгона отдал документы я уехал
15 июня 2018, 20:27, вопрос №2026551, Марта, г. Рязань
1 ответ
Все
Обгон под знаком(обгон запрещён)
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Ехал по трассе совершил обгон под знаком(обгон запрещён). Остановили сотрудники полиции. Плюс ко всему на заднем сиденье сидел ребёнок без удерживающего кресла. Выписали штраф на 3000 руб.за ребёнка. И больше ни каких бумаг не дали. Как мне быть и куда добраться по поводу штрафа за обгон???
19 апреля 2015, 16:45, вопрос №809757, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.07.2016