Могут ли забрать права, если попал под знак "Обгон запрещён"?

Здравствуйте попал под знак обгон запрещён есть не уплаченные штрафы за превышение скорости , завтра суд могул ли забрать права у меня если такое нарушение единственное

, Виталий, г. Воронеж
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Обгон запрещён
Виталий

Зависит от того, по какой статье КоАП РФ в отношении Вас составили административный материал. В любом случае, можно ходатайствовать о назначении наказания не связанного с лишением водительского удостоверения. Рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату.