8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подпадают ли мои требования о выплате ущерба под статью шантаж?

Мы с любовником два года вместе. Его семья не знает. Он неоднократно помогал мне материально. Нас видели в кафе, отелях, магазинах, банке. Он разрушил мою личную жизнь, все осталось как прежде. Он сильно привязан к семье. Я попросила в устной форме перечислить мне на карту 100000 р в качестве морального и физического ущерба, нанесенного мне, недавно сделала от него аборт. Я сказала, мы можем расстаться так, или я могу пойти к твоей жене и все ей рассказать и доказать о нас. Есть фото, видео, диктофон итд. Что он ответит пока не знаю. Хотелось бы исчерпывающий ответ.

, Оля, г. Краснодар
Наталья Юшина
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Необходимо воздержаться от необдуманных поступков, которые в последствии могут причинить вред лишь Вам. В случае, если Ваш бывший кавалер или члены его семьи обратятся с заявлением в полицию, негативные последствия могут возникнуть уже у Вас. Вы не вправе требовать в законном порядке компенсации вреда, так как все было по взаимного согласию, никакого насилия или преступных действий.

0
0
0
0
Оля
Оля
Клиент, г. Краснодар

Каким образом он сможет это доказать? Тем более он боится что его жена узнает. Ему проще дать денег. Как он может доказать ответьте?

Если Вы будете ему угрожать, что расскажете все его супруге и шантажировать этим, он также может записать Ваши слова на диктофон и обвинить вас в преследовании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый вечер, мой брат погиб на СВО, есть жена, но сним не живёт больше 3 лет, дочь 18 лет, сын в интернате, третий
Добрый вечер, мой брат погиб на СВО, есть жена, но сним не живёт больше 3 лет, дочь 18 лет, сын в интернате, третий сын - усыновлен другими родителями, мама и папа умерли, имеют ли право на выплаты сестра и брат погибшего?
, вопрос №4063250, Елена, г. Реутов
Недвижимость
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства, но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства,но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
, вопрос №4061043, Анна, г. Великий Новгород
Налоговое право
Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
Добрый день! В этом месяце получил квартиру по договору дарственной от своей родной сестры (соответствующие изменения в реестре недвижимости произведены). Квартиру хочу подарить своей дочери. Могу ли я составить договор дарственной и передать по нему квартиру моей дочери в этом году? Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
, вопрос №4060542, Анастасия, г. Владикавказ
Нотариат
Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли моя свекровь оформить дарственную на меня?
Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли моя свекровь оформить дарственную на меня?
, вопрос №4059694, Марина, г. Москва
Военное право
Подскажите, меня увольняют по категории Д, положены ли мне какието выплаты по моим заболеваниям?
Добрый день!Подскажите,меня увольняют по категории Д,положены ли мне какието выплаты по моим заболеваниям?Заранее спасибо
, вопрос №4058697, Семён, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2016