Кому писать, чтобы красную линию вернули обратно?

Здравствуйте! Мэрия перенесла красную линию по нашим домам (улица Котовского в Чебоксарах, а теперь хочет нас сносить и строить дорогу. Что делать?

  • attachments
    .rar
, Евгений, г. Нижний Новгород
Денис Караваев
Юрист

В соответствии со Статьей 8.1. Контроль за соблюдением органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности Градостроительного кодекса РФ. Государственный контроль за деятельностью органов местного самоуправления осуществляет Минстрой России, обратиться к ним можно написав в специальную форму на сайте, по следующей ссылке Минстрой обратная связь.