76 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Кому писать, чтобы красную линию вернули обратно?

Здравствуйте! Мэрия перенесла красную линию по нашим домам (улица Котовского в Чебоксарах, а теперь хочет нас сносить и строить дорогу. Что делать?

attachmattachments.rarents.rar
21 Июля 2016, 17:44, вопрос №1321605
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
132
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со Статьей 8.1. Контроль за соблюдением органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности Градостроительного кодекса РФ. Государственный контроль за деятельностью органов местного самоуправления осуществляет Минстрой России, обратиться к ним можно написав в специальную форму на сайте, по следующей ссылке Минстрой обратная связь.

21 Июля 2016, 19:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут