встать на очередь на жильё

у нас многодетная семья.хотим встать на очередь на квартиру.у мужа временная регистрация в общежитии.прописывается каждый год.и больше у него нет нигде регистрации.может он встать на очередь на жильё.он россиянен

, оксана шмагина, г. Электросталь
Евгений Нoздрaчeв
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Оксана!

Конечно, да. В соответствии с Законом Московской области от 30 декабря 2005 года № 277/2005-ОЗ для того, чтобы Вас поставили на учет в качестве нуждающейся в предоставлении жилого помещения, Вам нужно предоставить заявление и соответствующие сопроводительные документы по месту жительства.