Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

встать на очередь на жильё

у нас многодетная семья.хотим встать на очередь на квартиру.у мужа временная регистрация в общежитии.прописывается каждый год.и больше у него нет нигде регистрации.может он встать на очередь на жильё.он россиянен

31 Июля 2012, 12:20, вопрос №13216 оксана, г. Электросталь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нoздрaчeв Евгений

    Здравствуйте, Оксана!

    Конечно, да. В соответствии с Законом Московской области от 30 декабря 2005 года № 277/2005-ОЗ для того, чтобы Вас поставили на учет в качестве нуждающейся в предоставлении жилого помещения, Вам нужно предоставить заявление и соответствующие сопроводительные документы по месту жительства.

    31 Июля 2012, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats