Как получить разрешение видиться с ребенком?

как я могу видеться с ребенком,если бывшая гражданская жена переехала в другой город? на вопрос когда я могу увидеть ребенка она отвечает что смогу увидеть тогда когда начну платить алименты в данный момент я не могу платить алименты так как не давно вышел из мест лишения свободы

, олег, г. Комсомольск-на-Амуре
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как получить разрешение видиться с ребенком? как я могу видеться с ребенком, если бывшая гражданская жена переехала в другой город? на вопрос когда я могу увидеть ребенка она отвечает что смогу увидеть тогда когда начну платить алименты в данный момент я не могу платить алименты так как не давно вышел из мест лишения свободы
олег

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Участвовать в содержании Вы, конечно, должны, но неуплата алиментов не является причиной не давать Вам общаться. Решение суда по этому вопросу является обязательным и его нарушение может повлечь неблагоприятные последствия.