Как быть, если интернет-магазин списывает деньги с телефона в счет неполученного товара?

Здравствуйте.Месяц назад я заказала через интернет-магазин маску от черных точек,но к сожалению не смогла ее забрать по финансовым проблемам.Все это время мне названивали диспетчера с этого магазина и просили забрать посылку(посылка 1 класса).По истечению срока мне позвонили и сказали,что если я ее не заберу,они передадут дело в сут по статье(не помню какой) и будут списывать деньги с моего личного счета( баланса сим-карты) в размере 2990р.Но при заказе на сайте я не видела этот пункт,его там просто нет,да и диспетчер ничего про это не упоминала.Как быть?Подскажите пожалуйста.Срок истекает сегодня

, Анна, г. Хабаровск

Если вы осуществили заказ и не оплатили то вы имеете право отказаться от договора (если он был заключен), но они не могут списывать деньги с сим карты — это не правомерно. Просто откажитесь от заявки в противном случае вы можете обратиться в суд.