Дадут ли кредит матери-одиночке, если работает официально?

я мать двоих детей,не замужем,работаю официально в "роснефть",имеется материнский капитал, могу ли я получить кредит на квартиру?

, Евгения, г. Южно-Сахалинск
Ильяс Ахмадгазизов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Вы можете получить кредит на квартиру, Ваша дееспособность ничем не ограничена.

Вопрос в том выдадут ли Вам банки кредит, но это вопрос не для этого сайта, а для банков — они рассматривают ипотечные заявки отдельно в каждом случае, здесь одного конкретного ответа быть не может.

Необходимо обращаться в банки с заявками — они будут ее рассматривать и по итогу дадут Вам ответ.

Можно даже попробовать у менеджеров банка узнать, почему Вам не выдали кредит в случае отказа, чтобы понимать в чем причины отказов