Документы для подтверждения требования о наличии опыта исполнения контракта по 44 ФЗ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Собираюсь участвовать в электронном аукционе по 44ФЗ, там есть требование о наличии опыта исполнения контракта. В подтверждение соответствия указанному требованию предоставляются следующие документы: копия (копии) ранее исполненного (исполненных) контрактов, договора (договоров) и акта (актов) выполненных работ, копии акта (актов) приемки объекта капитального строительства и разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если застройщик является лицом, осуществляющим строительство, или в случаях, при которых разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию не выдается в соответствии с градостроительным законодательством РФ) или копия акта о приемке выполненных работ. Так вот, необходимо предоставить копию акта о приемке выполненных работ или разрешение на ввод в эксплуатацию? А так же копия договора, КС-2, КС-11, КС-14 и всё? Так ли это?

, Василий, г. Иркутск
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Если заказчик указал наличие опыта работы и деловой репутации в соответствии с п.3 ч.2 ст. 31 ФЗ-44, то вам следует руководствоваться ПП РФ № 99 от 04 февраля 2015 года «О дополнительных требованиях.....». Исходить из перечня документов по конкретному виду деятельности.