8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для подтверждения требования о наличии опыта исполнения контракта по 44 ФЗ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Собираюсь участвовать в электронном аукционе по 44ФЗ, там есть требование о наличии опыта исполнения контракта. В подтверждение соответствия указанному требованию предоставляются следующие документы: копия (копии) ранее исполненного (исполненных) контрактов, договора (договоров) и акта (актов) выполненных работ, копии акта (актов) приемки объекта капитального строительства и разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если застройщик является лицом, осуществляющим строительство, или в случаях, при которых разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию не выдается в соответствии с градостроительным законодательством РФ) или копия акта о приемке выполненных работ. Так вот, необходимо предоставить копию акта о приемке выполненных работ или разрешение на ввод в эксплуатацию? А так же копия договора, КС-2, КС-11, КС-14 и всё? Так ли это?

Показать полностью
, Василий, г. Иркутск
Валера Заяц
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Если заказчик указал наличие опыта работы и деловой репутации в соответствии с п.3 ч.2 ст. 31 ФЗ-44, то вам следует руководствоваться ПП РФ № 99 от 04 февраля 2015 года «О дополнительных требованиях.....». Исходить из перечня документов по конкретному виду деятельности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло
Сын вместо срочной службы заключил контракт в июле 2021 на 2 года. В 2023 ему было отказано в увольнении на основании Указа Путина от сентября 2022 года. Сын подписал еще один контракт на 1 год, который заканчивается в августе текущего года (вернее заставили). Осенью прошлого года, от осознания что не уволится, начались психические расстройства. У меня есть ответы из Минобороны, Военной прокуратуры, самой части....где диагноз "Расстройство адаптации акцентуированной личности", собирались направить на ВВК, но ответы из всех возможных госпиталей "Нет мест..., ждите"....Собирались уволить по семейным обстоятельствам: у меня подозрение на рак (миома), у отца сына с которым мы в разводе уже 20 лет (инвалидность 3 степени по сердцу)...Комиссию собирали по этому вопросу и даже направили все документы на увольнение сначала в Киров потом В Москву....Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло..... Я хочу чтобы Вы написали этот рапорт если есть возможность найти исключительность.... Спасибо
, вопрос №4085599, Клиент, г. Ярославль
386 ₽
Заключение и расторжение брака
Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае?
Здравствуйте! Я замужем за гражданином Японии, проживаю в Японии последние несколько лет по супружеской визе (не ВНЖ). Сейчас находясь в России потеряла внутренний паспорт РФ и нахожусь в процессе подачи документов на новый паспорт. Возник вопрос, необходимо ли указывать факт замужества в опросном листе и заявлении, подаваемых в паспортный стол? Дело в том, что фамилию не меняла, не уведомляла ЗАГС РФ и - самое главное - не имею никаких документов, подтверждающих брак. Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае? Большое спасибо.
, вопрос №4084995, Дарья, г. Москва
Все
Здравствуйте в сентябре 2023 года купил квартиру за наличие и
Здравствуйте в сентябре 2023 года купил квартиру за наличие и оформил её в собственность. Когда я могу подать документы на налоговый вычет?
, вопрос №4082890, Александр, г. Лобня
686 ₽
Военное право
Если есть отношение из части, можно ли на стадии аппеляции подписать контракт с мин обр согласно фз 64 от 23.03.2024?
Здравствуйте! Если есть отношение из части, можно ли на стадии аппеляции подписать контракт с мин обр согласно фз 64 от 23.03.2024?
, вопрос №4082856, Екатерина, г. Пенза
Дата обновления страницы 21.07.2016