Как смогли наложить арест на имущество отца за сына, который погиб?

проведена гос. регистрация ареста имущества на основании постановления суд.приставов на обьекты недвижимости отца, за погибшего сына (33) года

, виталий, г. Ставрополь
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, отец погибшего вступал в наследство? На основании какого судебного документа возбуждено исполнительное производство?