Боюсь выходить на работу досрочно

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти из него досрочно. Но сотрудница которая работает на моем месте заявила что подаст в суд на меня так как я могу уйти а на ее место возьмут другого

, Екатерина, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Я нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти из него досрочно. Но сотрудница которая работает на моем месте заявила что подаст в суд на меня так как я могу уйти а на ее место возьмут другого
Екатерина

Данное не является основание обращения в суд с иском к вам. Выходите на работу и никого не бойтесь, Это ваше право.

С уважением!