Могу ли я самостоятельно делать запрос судебному приставу
как мне дать запрос судебному приставу для получения справки об алиментах? может есть какая то форма заполнения? у меня есть электронная почта и факс судебного пристава а как это сделать я незнаю
, оксана, г. Красноярск
Анна Шулькина
Оксана, я так понимаю, Вам нужна справка о том, что Вы не получаете алиментные платежи, просто напишите заявление на имя начальника отдела о предоставлении справки о том, что по исполнительному производству №___ от, возбужденному (дата) в отношении должника ФИО в пользу взыскателя ФИО алиментные платежи не поступают, дата, Ваша подпись. И отнесите приставам (можно конечно по факсу, эл. почте, но на руки надежнее). Ответить должны в течение месяца (ФЗ № 59).