Как составить исковое заявление в суд на получение гражданства РФ?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста как грамотно составить исковое заявление в суд,на получение гражданства РФ?
, Альберт, г. Туапсе
Альберт, здравствуйте.
Для получения гражданства, как правило, документы подаются в Управление по вопросам миграции.
В суде же могут быть обжалованы незаконные, на Ваш взгляд, действия или решения должностных лиц.
При возникновении вопросов можете написать в чат.