8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок назначается для реализации имущества по банкротству физ. лица?

Брал кредит 3 раза с 2012 года.Подал на банкротство как физлицо. На реализацию имущества судья вынесла определение, в котором срок полгода,но этот же срок для банкротства юрлиц.Для физлиц процедура реализации имущества арбитражным управляющим не 3 месяца ли составляет?

, Георгий, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Георгий.

Есть определенная процедура реализации, пока она не исполнена банкротство будет продолжаться. Сколько займет времени сказать сложно, может быть 3 месяца, а может год. Если у вас введена на 6 месяцев, то значит банкротство продлится минимум 6 месяцев.

0
0
0
0
Георгий
Георгий
Клиент, г. Москва

Нет сроков в банкротстве для реализации имущества для физлиц,да?Это на усмотрение суда?

Нет сроков в банкротстве для реализации имущества для физлиц, да?
Георгий

Скорее есть определенный порядок.

Это на усмотрение суда?
Георгий
Статья 213.24. Решение арбитражного суда о признании гражданина банкротом
2. В случае принятия арбитражным судом решения о признании гражданина банкротом арбитражный суд принимает решение о введении реализации имущества гражданина. Реализация имущества гражданина вводится на срок не более чем шесть месяцев. Указанный срок может продлеваться арбитражным судом в отношении соответственно гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, индивидуального предпринимателя по ходатайству лиц, участвующих в деле о банкротстве.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте В какой срок размещается информация по ФИС ФРДО
Здравствуйте. В какой срок размещается информация по ФИС ФРДО по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации? В течение 3 или 60 дней?
, вопрос №4085020, Светлана, г. Южно-Сахалинск
786 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь
День добрый. Взял землю лпх 25 соток оформил в собственность. Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь. Земля населенных пунктов, счетчик повесили уже а проблема с энергосбытом, правомерна ли их действия?
, вопрос №4036279, Мингиян, г. Москва
900 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, я хочу купить авто у фирмы, но директор говорит что еще нужно заплатиь ндс 20% должен ли я как физ лицо платить этот ндс?
Здравствуйте, я хочу купить авто у фирмы, но директор говорит что еще нужно заплатиь ндс 20% должен ли я как физ лицо платить этот ндс?
, вопрос №4084805, Алексей, г. Москва
Алименты
Какова вероятность что его посадят и через какой срок
Здравствуйте у мужа от первого брака есть ребенок,он не платит алименты. Сидел за них уже два раза. Какова вероятность что его посадят и через какой срок
, вопрос №4084282, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел бы узнать, мне сулом дали 4года 6 месяцеа, через какой срок после прибытия я могу полать на 80 статью, об смягчений
Здравствуйте, хотел бы узнать, мне сулом дали 4года 6 месяцеа, через какой срок после прибытия я могу полать на 80 статью, об смягчений.
, вопрос №4082970, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2016