Существует ли такая карта, которую не смогут заблокировать судебные приставы при наличии задолженности?

У меня имеется за должность перед банками. Теперь я хочу официально устроится на работу где заработную плату будут перечислять на карту.Существует ли карта которую не смогут блокировать судебные приставы?

, Ольга, г. Новоалександровск

Здравствуйте, Ольга!

Любой счет в любом банке, находящемся на территории РФ, может быть обнаружен и подвержен мерам принудительного взыскания в виде наложения ареста на денежные средства и списании денежных средств.

Так что самое оптимальное — это получать деньги через бухгалтерию, по старинке.

И вроде, до почты ещё приставы не добрались...

Удачи!