Как уйти от гражданского мужа, если он не отпускает и угрожает избиением?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить! Я живу у молодого человека с его родителями, у нас ребенок ему 7 месяцев, на протяжении всей беременности и по сей день он меня бьет и оскорбляет, уходить мне не куда но я боюсь что однажды он меня просто так покалечит что я правду в реанимацию... Он бил меня с ребенком на руках и сегодня ударил когда дочь смотрела на нас... Я не хочу портить психику своему ребенку и хочу уйти от него но он не отпускае и грозит что лишит меня родительских прав... В маминой квартире у меня за должность большая и жить там с ребенком невозможно...что мне делать??? Заранее спасибо

, Евгения, г. Москва
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Евгения, Здравствуйте! Незамедлительно обращайтесь с заявлением в полицию, снимайте побои. Это уголовное дело.