Могу ли расторгнуть кредитный договор, если ни товара, ни денег ещё не получал
Добрый день! Скажите, пожалуйста, имею ли я право расторгнуть кредитный договор, если я его подписал, но ни товар ни денег ещё пока что не получал!? спасибо
Если по договору стороной, выдающей товар или деньги исполнены все обязательства, указанные в данном договоре, в полном объему и есть подтверждение, то нет. Например указано, что вы должны прийти и получить товар по адресу ХХХХХ, а вы не явились в установленный срок.
А вот, если обязательства, со стороны кредитора, выполнены не в полном объеме, то фиксируйте это актом, пишите притензию и в суд на расторжение договора.