Право матери-одиночки на льготное жильё
Добрый день! Переехала в город Новосибирск из области, не имею городской прописки. Являюсь матерью-одиночкой, на руках ребёнок 7 лет,в этом году идёт в первый класс в городе. Скажите пожалуйста, имею ли я право на получения жилого помещения по Договору социального найма? Имею ли я льготы на предоставление жилья? Какие льготы имею вообще? Что нужно для этого сделать?