Последствия не выкупа интернет заказа отправленного наложенным платежом
Добрый день. Интересуют последствия не выкупа интернет заказа отправленного наложенным платежом.
Ребенок сделал заказ (назвавшись мной). Заказ выслали наложенным платежом. Я отказываюсь его выкупать. Мне начинают присылать гневные смс:
Здравствуйте,поспешите получить заказ с почты! По истечении 30 дней, ваши данные будут переданы в коллекторское агентство на основании п.2 ст.159, ст.161 ГК и 435 ГК РФ. Должны Вас предупредить,что после судебного разбирательства на Вас лягут издержки по ведению дела!
Я отписываюсь, что не буду забирать и они не вправе так на меня давить и тем более угрожать.
Правомерны ли их действия. Какие могут быть последствия не выкупа этого заказа
Спасибо
, Ирина, г. Новосибирск