Может ли бухгалтер совмещать работу менеджера по персоналу в одной организации?

Может ли бухгалтер совмещать работу Менеджера по персоналу в одной организации? Есть ли ограничения, поскольку бухгалтер подписывает финансовые документы, распоряжается деньгами

, Азат, г. Москва
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Таких запретов нет ни в ТК РФ, ни в ФЗ «О бухгалтерском учете»