Бывший муж хочет лишить меня опеки. Каковы шансы добиться своего в суде у бывшего мужа?
Здравствуйте! Бывший муж( в разводе уже 8 лет) подал в суд и хочет чтоб сын (14лет) жил с ним в другом городе. Бывший муж заявил что я не выполняю обязанностей по воспитанию!,якобы у меня кредиты и посуточная работа,но с сыном в моё отсутствие всегда находится кто-нибудь из взрослых,либо няня,либо мой дед.Сын хочет и дальше жить со мной. Каковы шансы добиться своего в суде у бывшего мужа?