8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отстоять права на стоянку Камаза в частном секторе в частном доме?

Здравствуйте. Я живу в частном секторе имею частный дом и зеленку на землю. В переди дома за забором есть земля общего пользования, куда я ставлю свой Камаз с прицепом.Но так как он не помещается весь в переди моего дома , прицеп стоит в переди участка соседа примерно три метра за забором на земле общего пользования.. Сосед говорит что бы я убрал Камаз, а я его убрать не магу не куда. Тогда сосед самовольно выдвенул забор на три метра в перёд, что бы прицеп не поместился. Имеет ли на это право? Ведь он произвёл захват земли. Куда мне можно пожаловаться на него?

, Владимер, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Юрист, г. Воронеж

в администрацию попробуйте написать что сосед самовольно захватил муниципальную землю

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте живём в частном секторе в доме у нас собака на улице в будке, естественно бывает лает ночью соседи жалуются.нас могут привлечь к ответственности и что нам делать
Здравствуйте живём в частном секторе в доме у нас собака на улице в будке,естественно бывает лает ночью соседи жалуются .нас могут привлечь к ответственности и что нам делать. Думаем выгнать на улицу не и отказаться от собаки так как убить не можем и никто не не забирает от нас
, вопрос №3014445, лариса, г. Уфа
1 ответ
ЖКХ
Правомерно ли рядом с моим домом находится контейнер?
доброй ночи. что делать когда жители частного сектора (частных домов)по сговору обратились к председателю местного самоуправления по постановке кантэйнера возле моего дома в 10 метрах, глава местного управления пишет по их просьбе в мусорную компанию обращение для установки кантэйнера. правомерны ли их действия, кантейнер вывозиться только во вторник и субботу.он всегда перегружен и во круг него валяется мусор ., что мне делать. могут ли жители собирая подписи не учитывая мое мнение и моего соседа на против кого стоит кантэйнер.
, вопрос №2210816, Алексей, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли мыть машину в частном секторе возле дома?
Здравствуйте, такой вопрос, на фотографии, прикрепил ниже, по левой стороне есть два дома, дома идут на спуск, дом где стоит синяя машина, хозяин машины, моет ее на том же месте где она и стоит Так же на фото видно что вода прижимается вправо и стекает потихоньку Следующий дом слева, где стоит коричневая машина, самая дальняя, хозяину не нравится что синюю машину моют тут, и вода стекает напротив его дома. Сам же недовольный человек напротив которого вода протекает потихоньку по правой стороне, даже его никак не касается, говорит что машину мыть запрещено, но законное основание для этого никакого не предъявляет, хотя сам был в рядах полиции. Вот вопрос, можно ли мыть машину на месте синий? Это частный сектор, и везде свои дома!
, вопрос №2088829, Илья, г. Орск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Стоянка КАМАЗА во дворе частного дома
Каким правовым актом запрещена возможность стоянки собственного КАМАЗА евро 3 во дворе собственного дома в частном секторе?
, вопрос №722806, Роман, г. Краснодар
1 ответ
Все
Что можно сделать чтобы заставить водителей- частников большегрузных КаМАЗов убрать свои машины от окон моего жилого дома
Мои соседи ставят 2 свои большегрузные машины КаМАЗ на территории своего двора, НО! в 4 метрах от окон моего дома, и во время их работы мы просто задыхаемся от едкого запаха дыма и гари от этих машин. Машины работают и зимой, и летом, а в теплое время года по несколько раз в день в любое время суток. Эти машины тут же и моются, и ремонтируются, и обслуживаются. На просьбу не ставить машины под окно, получили ответ водителей что это место специально приобретено под КаМАЗ. Ч то я могу сделать чтобы выселить эти машины на спецстоянку (а она в нашем городе имеется), и есть ли законы запрещающие водителям-частникам ставить свои КаМАЗы во дворе частного дома?
, вопрос №690676, Людмила, г. Урюпинск
1 ответ