Можно ли доказать что я брала кредит не себе, а родственнику?
я оформила кредит на себя т.к у родственика плохая кредитная история. я ему передала деньги без свидетелей. он обещал платить сам и взял у меня все документы на кредит. деньги он сам снимал в терминале. а теперь на меня подали в ссуд и высчитывают с зарплаты. в документах везде фигурирую я. смогу ли я как нибудь доказать что брала на него?
Я сним ни чего не подписывала. А смогу ли я на него написать заявление в милицию?
Нет, это гражданское дело. Там Вам ничем не помогут. Я советую Вам заключить с ним расписку, где Вы дали ему деньги. Тогда Вы сможете обратиться в суд с наличием доказательной базы.