Какое наказание может понести виновник ДТП с тяжкими последствиями?

Здравствуйте!Мой брат попал в дтп был пассажиром. Получил особо тяжкие последствия.Перелом бедра и сильное сотрясение мозга. Операция обошлась возли ста тыс. Виновный свою вину признает,но возмещать маральный и материальный ущерб не хочет.Скоро будет суд какую мах. Сумму мы можем потребовать или какое наказание он может понести?

, Екатерина, г. Москва
Какое наказание может понести виновник ДТП с тяжкими последствиями? Здравствуйте! Мой брат попал в дтп был пассажиром. Получил особо тяжкие последствия.Перелом бедра и сильное сотрясение мозга. Операция обошлась возли ста тыс. Виновный свою вину признает, но возмещать маральный и материальный ущерб не хочет.Скоро будет суд какую мах. Сумму мы можем потребовать или какое наказание он может понести?
Екатерина

Добрый день!

А какой будет скоро суд? Гражданский или уголовный?

Екатерина
Клиент, г. Москва

Уголовный уже прошло почти около года,а он не может до сих пор востановить ногу. Мы бы хотели бы узнать какое мах.наказание он может понести по закону.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Дтп было в октябре 2015 а суд только в июле 2016 так долго все длилось