Есть ли смысл судиться, если не видеть перспективы исхода дела по избиению в нашу пользу?
Произошла такая ситуация, были в гостях, 2 незнакомых компании.
В итоге в 4 утра все ушли, остались 8 человек, 2 с моей компании и я, и 3 с другой, и хозяин с девушкой.
Они начали сначала, "учить жизни", потом обзывать, все дела, а потом и просто начали избивать.
Одному просто дали в лицо, другому уже похуже.
Вот и думаю, даже если мы напишем заяву,у них есть СВЯЗИ, я это точно знаю, и даже если мы их сможем прижать, не факт, что после этого они оставят их в покое.
Подскажите есть ли вообще шансы?