Продал машину и мне пришло письмо через несколько лет о том, что на меня составляют административное дело

продал машину и мне пришло письмо через несколько лет о том что на меня составляют администраливное дело, о передаче руля не имеющех водительское удостеверение

, Александр, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в СКР и обжалуйте в суде.