С чего начинать перевод земли в собственность?

земельный участок на котором находится дом в котором мы живем достался по наследству от родителей земля в аренде на 25 лет. я пенсионерка.

, Татьяна Ломакина, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность в Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области (Новороссийская, 15).