Как вернуть все деньги за путевку?
Добрый день,меня зовут Сергей,в январе выкупил отдых за 44000рублей,имею право по договору использовать путевку до декабря,но обстоятельства изменились,хочу вернуть все деньги,так как не бронировал ничего и билеты не заказывал,однако в договоре прописано,что я сразу теряю половину.Помогите,пожалуйста.
, Сергей, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Сергей! Я думаю ВЫ жертва мошенничества. Без изучения Вашего договора никто Вам консультации дать не сможет, кроме рекомендации обратиться с иском в суде в защиту прав потребитлей.