Правомерно ли поступает работодатель, если отказывается оплачивать медосмотр?

Доброго времени суток подскажите пожалуйста я работаю в данной организации уже почти два года,в прошлом году мне оплатили мед осмотр,а в этом году отказываются оплачивать !Правомерно ли поступает работадатель?спасибо

, Татьяна, г. Уфа
Доброго времени суток подскажите пожалуйста я работаю в данной организации уже почти два года, в прошлом году мне оплатили мед осмотр, а в этом году отказываются оплачивать! Правомерно ли поступает работадатель? спасибо
Татьяна

Здравствуйте. На основании чего отказывается?

Если этот мед. осмотр связан с допуском к работе либо же показан по профессии, то безусловно работодатель не прав. Напишите жалобу в ГИТ и они его заставят оплатить.

Татьяна
Клиент, г. Уфа

спасибо